Rohrreinigung München: Telefon 089-754535
Notdienst Tag & Nacht | An- und Abfahrt kostenlos

Rohrreinigung Rohrarzt
Großraum München
Tel. 089 / 75 45 35
Online Preis Anfragen?

Impressum

Impressum Rohrarzt München

Harry Kraus Rohrreinigung GmbH & Co. KG
Parkstr. 3
82061 Neuried bei München
Telefon: 089 / 75 45 35
Fax: 089 / 75 97 99 91
E-Mail: rohrarzt@rohrarzt.de

Geschäftsinhaber: Harry Kraus

Amtsgericht: München, HRA 106601
Ust-IdNr.: noch in Bearbeitung
Vertreten durch: Harald Kraus Verwaltungs- GmbH, die ihrerseits vertreten wird durch die Geschäftsführer der GmbH: Harald Kraus
Parkstr. 3
82061 Neuried
Amtsgericht: München, HRB 230677
Die Harald Kraus GmbH ist geschäftsführende Gesellschafterin der Harry Kraus Rohrreinigung GmbH & Co. KG

Datenschutzerklärung

Freistellungsbescheinigung

Inhaltlich verantwortlich nach Paragraph 5 Telemediengesetz (TMG) für den gesamten Inhalt: Harry Kraus, Parkstrasse 3,  82061 Neuried, Tel.: 0 89/75 45, E-Mail: rohrarzt ät rohrarzt.de

Anfragen zur Verwendung  der Bilder oder TV Dreh an rohrarzt ät rohrarzt.de oder marketing ät cybercomputers.de

Kopieschutz
Eine Vervielfältigung oder Verwendung aller Grafiken und Fotos auf dieser Intenetseite ist ohne Absprache mit dem Eigentümer nicht gestattet. Texte, Fotos und Logos unterliegen uneingeschränkt den Bestimmungen des jeweils gültigen Kennzeichenrechts und den Besitzrechten des Besitzers.

Urheber- und Kennzeichenrecht
Alle innerhalb des Internetangebotes genannten und ggf. durch Dritte geschützten Marken- und Warenzeichen unterliegen uneingeschränkt den Bestimmungen des jeweils gültigen Kennzeichenrechts und den Besitzrechten der jeweiligen eingetragenen Eigentümer. Allein aufgrund der bloßen Nennung ist nicht der Schluss zu ziehen, dass Markenzeichen nicht durch Rechte Dritter geschützt sind! Das Copyright für veröffentlichte, vom Autor selbst erstellte Objekte bleibt allein beim Autor der Seiten. Eine Vervielfältigung oder Verwendung solcher Grafiken, Tondokumente, Videosequenzen und Texte in anderen elektronischen oder gedruckten Publikationen ist ohne ausdrückliche Zustimmung des Autors nicht gestattet.